На пошив халата израсходовали 3 м ткани а на юбку на 1 м меньше сколько ткани израсходовали на обе вещи?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:49
    0
    3-1=2 (на юбку)

    2+3=5 ответ
  2. 23 августа, 22:54
    0
    1) 3-1=2 (м) - Израсходовали на юбку

    2) 3+2=5 (м) - израсходовали на обе вещи.

    Ответ: 5 метров.