A: (86-78) = 8; a = математика

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:08
    0
    А: 8=8

    а=8*8

    а=64

    Ответ: 64
  2. 11 августа, 17:57
    0
    А: (86-78) = 8; А: 8=8; А=8*8; А=64.