Для функции f (х) = 2√1-х-|х| найдите значение f (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:33
    0
    Корень из 1 - (-3) - 3=1-3+3=1

    корень из 1 равен 1

    2 умножить на 1 = 2