Zapiwi vse odno znachniye chisla i uvelich ih na 9 spasibo

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:21
    0
    1 и 10

    2 и 11

    3 и 12

    4 и 13

    5 и 14

    6 и 15

    7 и 16

    8 и 17

    9 и 18
  2. 24 мая, 03:39
    0
    0, 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - все однозначные числа. 0+9 = 9. 1+9=10. 2+9=11 3+9=12. 4+9=13. 5+9=14. 6+9=15. 7+9 = 16. 8+9=17. 9+9=18