Реши уравнения: 130*а=520 720/с=90 к*4=480

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:46
    0
    130*а=520

    а=520:130

    а=4

    720:с=90

    с=720:90

    с=8

    к*4=480

    к=480:4

    к=120
  2. 30 марта, 08:42
    0
    130*а=520

    а=520:130

    а=4

    720/с=90

    с=720:90

    с=8

    к*4=180

    к=180:4

    к=45