На экскурсию в зоопарк пришли b первоклассников, а второклассников на c больше. Сколько второклассников пришло на экскурсию? Надо составить и записать выражение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:50
    0
    B (первоклассники) + c=y y (второклассники)
  2. 1 сентября, 16:40
    0
    1 кл - b

    2 кл-b+c

    всего уч-?

    b + (b+c) = b+b+c = 2b + c учеников