Помогите решить!20 * (40+999) * 54+3453-4433*4=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:21
    0
    20 * (40+999) * 54+3453-4433*4=1117841

    1) 40+999=1039

    2) 20*1039=20780

    3) 20780*54=1122120

    4) 1122120+3453=1125573

    5) 4433*4=17732

    6) 1125573-17732=1117841