X:3/11=22/27 и 3 3/5:x=9/35

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:30
    -2
    Х=22/27*3/11

    Х=2/9

    3 3/5:9/35=х

    18/5*35/9=х

    Х=14
  2. 17 января, 15:57
    -1
    1) х=2/9

    2) х=7

    это весь ответ