Корень 11*2^2 * корень 11*3^4

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:32
    0
    Корень из 11 умножить на Корень из 11 = 11

    2^2 = 4

    3^4 = 81

    Получается:

    11*4*81 = 3564