72: (5 х + 19 - 36) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:16
    0
    5 х+19-36=72:9

    5 х+19-36=8

    5 х+19=8+36

    5 х+19=44

    5 х=44-19

    5 х=25

    х=25:5

    х=5