4 ч 32 мин - 145 мин

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:51
    0
    127 мин. так как 4 ч = 260+32 = 272-145

    ответ 127
  2. 2 ноября, 17:14
    0
    4 ч 32 мин = 272 мин.

    272 - 145 = 127 (мин)

    Ответ: 127 минут.