У Ани 5 дисков, а у Оли на 4 диска меньше. сколько всего дисков у девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:35
    0
    1) 5-4=1 диск у оли

    2) 5+1=6

    Ответ: 6
  2. 12 июля, 13:21
    0
    5-4=1 (диск) - у Оли

    5+1=6 (дисков) - у девочек вместе

    Ответ: 6 дисков.