За 4000 сумов купили 5 одинаковых столиков сколько денег нужно заплатить чтобы купить по такой же цене из 6 книжных полок

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:35
    -2
    4000:5=800 (руб) - 1 столик.

    6*800=4800 (руб) - за 6 книжных полок.
  2. 26 апреля, 22:22
    +2
    4000:5=800 (сум) за столик

    6*800=4800 (сум) за 6 книжных полок