10*12+10*6/9*30 коротко решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:10
    0
    10*12=120

    6/9=06

    0.6*10*30=200

    200+120=320
  2. 25 апреля, 12:55
    0
    10*12+10*6/9*30=140 ...