1/3-1/4

2 1/9 + 1 1/3?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:37
    0
    1/3-1/4=1/12-1/12=1/12

    1/9+11/3=1/9+33/9=34/9=3 7/9
  2. 7 февраля, 15:37
    0
    1/3 - 1/4 = 4/12 - 3/12 = 1/12

    21/9 + 11/3 = 21/9 + 33/9 = 54/9 + 6/1 = 6