Москва была основана в 1147 году. В каком году Москве исполнится 1500 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:39
    0
    1147+1500=2647

    Нужно было дописать ещё 10 символов, поэтому напишу это предложение)
  2. 22 марта, 18:53
    0
    1,500-1,147=353

    353+2016=2369

    или

    1,500+1,147=2,647