0,6-0,5 (y-1) = 3 (1-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:27
    0
    0,6-0,5 (y-1) = 3 (1-3x)

    0.6-0.5y+0.5=3-9x

    9x-0.5y=4.1