3) - а - (-в) - 4 а 4) - а - (+3 а) + (-в) - в

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:15
    0
    3) a+в-4a=в-3a

    4) - 4a-2 в
  2. 30 апреля, 08:45
    0
    -а - (-в) - 4 а=-а+в-4 а=в-5 а

    -а - (+3 а) + (-в) - в=-а-3 а-в-в=-4 а-2 в