Сравнить числа. (0,013) ^-1 и 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:17
    0
    (0,013) ^-1 >1

    Действительно: ((0,013) ^-1 = (13/1000) ⁻¹=1 / (13/1000) = 1000/13