Длина 111 ширина 44 найти периметр

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:32
    0
    P = (a+в) * 2 или а*2+в*2

    Я использую Р = (а+в) * 2:

    а=111

    в=44

    Р=?

    Решение:

    Р = (111+44) * 2

    Р=155*2

    Р=310.
  2. 18 ноября, 20:33
    0
    111+111+44+44=222+88=310