Помогите решить простое уравнение X:3+172=372

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:31
    0
    Х: 3+172=372

    х: 3=372-172

    х: 3=200

    х=200*3

    х=600

    600:3+172=372

    372=372

    Ответ: х=600
  2. 26 мая, 10:33
    0
    Х: 3=372-172

    х: 3=200

    х=200:3

    х=66,7