Поставить скобки таким образом чтобы равенства были равны:

50-7+3=40

99-70+9=20

50-22+8=20

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:05
    0
    50 - (7+3)

    50-10=40

    99 - (70+9)

    99-79=20

    50 - (22+8)

    50-30=20
  2. 8 января, 08:17
    0
    50 - (7+3) = 40

    99 - (70+9) = 20

    50 - (22+8) = 20