На 1 полке стоит 18 книг, а на другой - на 14 книг больше, чем на первой. Сколько книг стоит на двух полках?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:09
    0
    18+14=32 книги на второй полке

    18+32=50 книг на двух полках
  2. 9 июля, 07:15
    0
    1) 18+14=32

    2) 18+32=50

    Ответ: на двух полках 50 книг