Докажи что числа a кратно числу b если a=2*2*3*3*5*7 b=2*2*3*5

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:01
    0
    A : b = (2*2*3*3*5*7) : (2*2*3*5) = 3*7=21 - результат деления