8_6_8=7

9_7_3=5

2_5_4=3

9_1_5=5

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:42
    0
    1)

    2) 9-7+3=5

    3) 2+5-4=3

    4) 9+1-5=5
  2. 9 января, 12:32
    0
    2) 9-7+3=5 Проверка: (9-7) + 3=5

    3) 2+5-4=3 Проверка: (2+5) - 4=7-4=3

    4) 9+1-5=5 Проверка: (9+1) - 5=10-5=5