Две стороны триугольника равны 6 см и 8 см угол между ними 60 градусов найти третью сторону треугольника и его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:31
    -1
    6+8=14 (см) 60+14=74 (градусов) Ответ: 74 * третья сторона треугольника