12000 м-3000 м+200 см•5=? Решение в км?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:38
    0
    1200-300+200*5=46000 м
  2. 16 мая, 11:35
    0
    1) 200 см*5=1000 см=10 м

    2) 12000 м-3000 м=9000 м

    3) 9000 м+10 м=9010 м

    Ответ: 9010 м=9,01 км