Как решить столбикам 56: (20-12) + 5*7+45=

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:31
    0
    56: (20-12) + 5*7+45=. 1) 20-12=8 2) 56:8=7 3) 5*7=35 4) 7+35=42 5) 42+45=87