2=2*2=

6*6:3=

12*5=

5*6=

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:28
    0
    2*2=4

    6*6:3=12

    12*5=60

    5*6=30
  2. 3 августа, 21:54
    0
    2*2=4

    6*6:3=12

    12*5=60

    5*6=30