Выполни вычисления 600 разделить на 2 плюс 4 умножить на 240 минус 40 разделить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:21
    0
    600:2+4*240-40:2=300+960-20=1240
  2. 16 февраля, 13:43
    0
    600:2+4 умнож. на 240-40:2=300+960-20=1240