помогите решить 3x+1-2 (3+x) = 4+1

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:36
    0
    3 х+1-6-2 х=5

    3 х-2 х=5+6-1

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 7 августа, 14:02
    0
    3 х+1-6 - 2x=4+1

    3x-2x=4+1-1+6

    x=10