4,5 х+3,2+2,5 х+8,8=26,14

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:23
    0
    7 х+12=26.14 7 х=26.14-22 7 х=14.14 Х=2.02
  2. 7 февраля, 20:48
    0
    4,5 х + 3,2 + 2,5 х + 8,8 = 26,14

    7x + 12 = 26,14

    7x = 26,14 - 12

    x = 14,14 : 7

    x = 2,02