Стороны прямоугольника - 60 мм и 40 мм Найди его плошадь вырази её в см2

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:42
    0
    Стороны:

    A=60 мм

    B=40 мм

    S=60*40=2400 мм2

    2400 мм2=240 см2
  2. 5 апреля, 06:58
    0
    60 мм=6 см

    40 мм=4 см

    6*4=24 см2-площадь прямоугольника