Длина аллеи 70 м. Два мальчика пошли навстречу друг другу с разных концов аллеи. Один мальчик прошёл до встречи 22 м. Сколько метров прошёл до встречи другой мальчик?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:20
    0
    Другой мальчик прошел 70 м. - 22 м. = 48 м.
  2. 20 сентября, 19:00
    0
    70-22=48 (м)

    Так как первый прошел 22 м, то второй прошел 70-32=48 м.