10=?+?+?+?

использовать нечетные числа. нужно 3 способа

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:14
    0
    7+1+1+1

    1+3+3+3

    5+3+1+1
  2. 1 мая, 19:32
    0
    10 = 1 + 3 + 5 + 1

    10 = 1 + 1 + 1 + 7

    10 = 3 + 5 + 1 + 1