Если а=12, в=2 тогда 42*а+33*в

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:37
    0
    При а=12, b=2, то 42*12+33*2=504+66=570
  2. 21 марта, 23:07
    0
    A=12, b=2

    42*a+33*b

    42*12+33*2=570

    1) 42*12=504

    2) 33*2=66

    3) 504+66=570