Математика (a+b) ² при a = - 1 и b=-6

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:41
    0
    (а+b) (a+b) = a^2 + 2ab + b^2 = 1 + 36 + 2 * (-1) * (-6) = 1 + 36 + 12 = 49 или 7^2.
  2. 24 марта, 23:42
    0
    (1 плюс 6) * 2 рано 14