12. ц. 7/15-9 Ц. 3/4+5. ц. 11/12

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:14
    0
    Кажется так

    5 - (94858*5.441) r

    5-516122.378r
  2. 27 мая, 20:19
    0
    12 7/15-9 3/4+5 11/12=12 28/60-9 45/60+5 55/60 = (12 28/60+5 55/60) - 9 45/60=

    =17 83/60-9 45/60=8 38/60=8 19/30