Размеры участка на местности прямоугольной формы 32 м и 56 м. Какие размеры будет иметь изобрадение этого участка на плане, выполненном в масштабе 1:800

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:41
    0
    1) 32/800=0.04 (м) = 4 (см)

    2) 56/800=0.07 (м) = 7 (см)

    Ответ: Этот участок на плане будет иметь размеры 4 см на 7 см