68+8+2 разложить пример на двухзначные и однозначные числа

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:21
    0
    Двухзначные 68

    однозначные 8 и 2

    68+8+2=60+8+8+2=50+10+5+3+5+3+2