5 ч6 мин-3 ч48 мин=

8 мин20 сек*24

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:57
    0
    5 часов умножить на 60. У тебя ответ в секундах. 6 минут умножить на 60. Опять секунды. Прибавь. 300+360=660 ответ. 3 Часа умножь на 60 равно 180. 180+48=228. пример. 660+228=880. секунд. 8 минут это 480 секунд. 480 умнож на 24=ответ на калькуляторе решишь.