Помогите решить равнение 130-4 Х = 70

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:49
    0
    130-4 Х = 70

    -4 Х=70-130

    -4 Х=-60

    Х=-60: (-4)

    Х=15
  2. 2 ноября, 03:38
    0
    130-4 Х=70

    -4 Х=130-70

    -4 Х=50

    Х=50: (-4)

    Х=-12,5