Сколько минут в 3 сут. 8 ч 48 мин

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:05
    0
    1 ч = 60 минут

    1 сутки = 24 часа

    24*3 = 72 часа в трех сутках

    (72+8) * 60=4800 минут в 3 сутках и 8 часах

    4800+48=4848 минут

    Отв: 4848 минут
  2. 23 декабря, 02:28
    0
    1 сутки=24 часа

    24*3=72 часа в 3 сутках

    72+8=80 часов

    80*60+48 мин=4800+48=4848 мин

    ответ: 4848 мин