1) 6x-7=-5x+14 2) 4-3x=2x-16 3) - 9x+3=x+13

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:02
    0
    1) 6x-7=-5x+14

    6x-5x=7-14

    1x=7

    x=7/1

    x=7

    2) 4-3x=2x-16

    -3x-2x=-16-4

    -5x=-20

    x=-25

    3) - 9x+3=x+13

    -9x-x=13-3

    -10x=10

    x=-10/10

    x=-1