Выполни действия. Запиши результат в указанных единицах.

3 дм 4 мм*2-39 см-39 мм = ... см

2 м 58 см/3+6 м4 см-33 дм = ... дм

9 дм 35 мм: 5 + 29 см 3 мм - 4 см = ... см

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:58
    0
    304 ммх2-390 мм-39 мм=608 мм-390 мм-39 мм=179 мм=17 см 9 мм 304 мм получили путём перевода дом и см в мм; 390 мм путём перевода см в мм. 258 см/3+604 см-330 см=86 см+604 см-330 см=690 см-330 см=360 см=36 дм. 935 мм: 5+293 мм-40 мм=440 мм=44 см