Найди отношение скоростей 0,5 км, ч к 1 км/мин

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:35
    0
    1 км/мин = (1 км) / (1/60·ч) = 1·60 км/ч = 60 км/ч ⇒

    1 км/мин 60:0,5 = 120 раз быстрее чем 0,5 км/ч