В магазин "Мир музыки" пришло 35 покупателей. Из них 20 человек купили новый диск певицы Максим, 11 - диск Земфиры, 10 человек не купили ни одного диска. Сколько человек купили диски и Максим, и Земфиры?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:05
    0
    20+11=31 дисков купили.
  2. 26 сентября, 07:07
    0
    35-10=25 купили диск Земфиры или Максим

    20-20=5 купили диск только у Земфиры

    11-5=6 купили диск у Максима и Земфиры