Пишите пример 5147

+326 (41+9) =

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:21
    0
    5147+326 * (41+9) = 21447. 1) 41+9=50. 2) 326*50=16300. 3) 5147+16300=21447.