25 км 84 м - 17 км 97 м = 72 т 52 кг-4 ц 48 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:30
    0
    25 км 84 м - 17 км 97 м = 25084-17097=7987=7 км87 м

    72 т 52 кг-4 ц 48 кг=72052-448=71604=7 т6 ц4 кг