70 т-489 ц 35 кг = 3 ч58 мн+48 ч15 мн = 6 ц8 кг*703 = 25 м83 см: 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:39
    0
    70 т-489 ц 35 кг=21 т65 кг 3 ч58 мин+48 ч15 мин=52 ч13 ми

    70 т=70000 кг 3 ч58 мин=238 мин

    489 ц35 кг=48935 кг 48 ч15 мин=2895 мин

    70000-48935=21065 238+2895=3133

    21065 кг=21 т65 кг 3133 мин=52 ч13 мин